Федоткина Диана Игоревна

Учитель иностранных (английского, немецкого) языков

Высшее - бакалавриат

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2012 - 2017 гг., МГПУ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Бакалавриат. Специальность "Учитель немецкого языка" с дополнительной специальностью Учитель английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Программа для педагогов дополнительного образования "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 72 ч., Фонд новых форм развития образования, 2019 г.
    • Программа "Основы обеспечения информационной безопасности детей", в объеме 22 ч., Центр иновационного образования и воспитания, 2020 г.
    • Программа "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно - эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", в объеме 72 ч., Научно - производственное объединение ПрофЭкспортСофт, 2020 г.
    • 2017 г. - по программе "Немецкий язык в сфере межкультурной коммуникации" в МГПУ им.М.Е.Евсевьева.
    • 2019 г. - по программе "Педагогика и методика преподавания информатики" в Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований.
    • 2021 г. - по программе "Педагог дополнительного образования в объеме 250 ч. для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования"" в ООО "Центр инновационного образования и воспитания".