На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость нашей школы

Награды

III муниципальный конкурс творческих работ "Подвигу жить в веках", посвященный 102 годовщине со дня рождения Героя Советского Союза А.Г.Котова
    VII муниципальный Пушкинский фестиваль искусств «О Пушкине и с Пушкиным - словом, кистью, музыкой, компьютером»
    Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку
    VI Муниципальный фестиваль "Есенинские чтения"
    Всероссийский творческий конкурс «Гой ты, Русь моя родная!»
    Вокальный ансамбль "Мокшень стирнят" победитель республиканского конкурса творческих работ, посвященного Всероссийскому дню мордовских языков
    Петайкин Максим, ученик 4 - ого класса, призер республиканского конкурса творческих работ, посвященного Всероссийскому дню мордовских языков

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

С 2 по 10 декабря проводится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью. Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Участники мероприятия также получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью. Регистрация участников и программа мероприятий – на официальном сайте www.total-test.ru. Организаторами Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» выступают ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех». Координатор Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» –test@social-tech.ru.

Мастер класс "Создай герб своими руками"

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчёркивает независимость и историческую само бытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями с учащимися МБОУ "Парапинская СОШ" организовали мастер класс "Создай герб своими руками."

Документы не выбраны