Олимпиада по русскому языку для учащихся 7 - 11 классов.
    Олимпиада по русскому языку для учащихся 7 - 11 классов
    23-23 сентября
    431305, Республика Мордовия Ковылкинский район, село Парапино улица Советская дом 5

Школьная олимпиада – это новое образовательное пространство, создаваемое с целью популяризации знаний, формирования мотивации, ответственности учащихся и учителей за уровень знаний, создание духа соревновательности, здорового соперничества, удовлетворения запросов всех учащихся независимо от уровня подготовленности, подведение итогов работы всех форм дополнительного образования.

Олимпиады являются одной из наиболее массовых форм внеурочной работы по учебным предметам и помогают готовить учащихся к жизни в современных условиях, условиях конкуренции, считаются важным фактором определения степени готовности школьника к профильному или углубленному изучению предметов.

23-23 сентября

Документы не выбраны